Двигатели и запчасти Камминз - купить в Москве

На большегрузный транспорт, морские суда и другую технику требуются самые современные двигатели, отвечающие требованиям эксплуатационной, технической или экологической безопасности. Все эти характеристики имеют дизельные двигатели Камминз, купить которые по самой выгодной цене можно на нашем сайте в Москве. Качество и надежность оборудования производимого компанией Сummins подтверждается многолетней эксплуатацией в самых разных погодных условиях – экстремальная жара или холод.

В интернет-магазине осуществляются продажи с доставкой по всей России и странам СНГ следующих двигателей Каменс:

  • серия В3.3 отличается следующими характеристиками - мощность 56-110 л.с., рядный 4 цилиндра, рабочий объем 3,3 литра, общая масса может отличаться в зависимости от спецификации: с турбонадувом, без турбонадува, с промежуточным охладителем;
  • серия В – мощность мощность 80-200 л.с., рядный 4-6 цилиндров, рабочий объем от 3,9 до 5,9 литров;
  • серия QSB – мощность 110-275 л.с., рядный 4-6 цилиндров, рабочий объем от 4,5 до 6,7 литров;
  • серия С8.3 – мощность 150-300 л.с., рядный 6 цилиндров, рабочий объем 8,3 литра.

В ассортименте есть и другие новые модели дизель двигателей. Воспользовавшись нашим сайтом заказчик может, не отрываясь от экрана монитора уточнить технические характеристики оборудования бренда Камминз, купить с доставкой в считанные дни.

Купить запчасти Камминз по цене производителя

Малый вес, простота конструкции и компактность – благодаря этим качествам запчасти бренда Камминз купить, стало возможным для грузовых авто, автобусов и даже легких коммерческих машин. Кроме перечисленных характеристик, данное оборудование простое в обслуживании и ремонте. Рекомендации производителя касаются в основном заправки техники качественным дизельным топливом, а также своевременной замены фильтров и масла. Но, как и в других механизмах с присутствием трущихся и вращающихся деталей, со временем они изнашиваются и деформируются. В таких случаях запчасти к оборудованию Камминз, купить предлагается на нашем сайте:

  • основные узлы, крепежи, фильтры, электрику и датчики;
  • масляную, воздушную и выхлопную системы;
  • уплотнения, патрубки и корпусные элементы;
  • расходные материалы и навесное оборудование.

Первые признаки того, что необходимо выполнить диагностику двигателя и купить для замены деталь – это стук и неустойчивая работа, плавающие обороты, снижение мощности, черный дым из выхлопной трубы. Компетентный консультант поможет подобрать подходящие детали и расходные материалы для ремонта.



Сервисное обслуживание оборудования Камминз по всей России

Совместное предприятие Камминз-Кама в России существует с 2006 года, за это время выпущено более 50 000 деталей с успехом заменившие ранее изготовленные в Англии или Китае. Компанией разрабатывается система, обеспечивающая максимальный уровень защиты запчасти и улучшающая ее эксплуатационные характеристики. На весь предлагаемый товар изготовителем установлен гарантийный срок 12 месяцев. В течение которого, при соблюдении правил установки и эксплуатации двигатель с выявленными дефектами подлежит замене либо ремонту. Хорошо отлаженная сервисная система никак не позволяет назвать детали Камминз одноразовыми. Купив товар здесь, покупатель получит на руки все документы – накладные, чеки, в том числе гарантийный талон.

Более подробную информацию о технических характеристиках, рекомендации при эксплуатации, гарантийном обслуживании, и других интересующих вопросах клиенту в любое время предоставит консультант.

05.02.2019

Изображения с сайта Dgparts.ru могут отличаться от внешнего вида реального товара. Без предварительного уведомления потребителя возможны изменения, не ухудшающие потребительских качеств товара (включая конструкцию, технические характеристики, внешний вид и комплектацию). Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на сайте производителя и у консультантов Dgparts.ru Внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию проверяйте в момент получения товара.