Топливные форсунки для дизельных двигателей – большой выбор

Заказать запчасти можно через каталог с доставкой со склада в Москве. С выбором топливных форсунок для дизельных двигателей поможет менеджер интернет-магазина. Автофорсунки – это элементы топливной конструкции, которые часто изнашиваются и требуют замены. Являются простыми в техобслуживании и выполнении диагностирования в условиях автосервисов Москвы и России. От эффективности функционирования детали, зависит:

  1. Качество расхода дизеля в цилиндрах двигателя.
  2. Запуск автодвигателя.
  3. Динамичность разгона дизельного автотранспортного средства.
  4. Экономия расхода топлива.
  5. Уровень выхода токсинов.

Исходя от разновидности автораспылителей и автотопливной сети максимум давление автофорсунок двигателей в распыляющей детали во время впрыскивания примерно 200 МПа, а временной период – 1-2 милл/сек. От полноценности дизельного впрыскивания зависит уровень шума дизельного автодвигателя, число выхода сажи, азотистых окислов и углеводородистых отходов. В каталоге на сайте вы сможете купить с доставкой в Москве современные форсунки, различной формы корпуса, размера топливных автораспылителей, метода управления. Различаются топливные форсунки в применении разных систем впрыскивания и разновидностей автораспылителей, что могут быть штифт и дырчатыми.

Первые требуются в автодвигателях с форкамерной системой автозажигания, вторые ставят на двигателях с впрыскиванием автотоплива. По методу управления элементом подразделяется на 1-пружинные, 2-пружинные, с датчиками контролирования расположения иголки и управляемые пьезоэлектроэлементами. Помимо этого, схема дизельной форсунки зависит от метода ее монтирования в головке топливных автоцилиндров: на фланцы, хомуты или посредством вкручивания в гнездо.

Если вам нужны качественные автозапчасти, обратитесь к консультанту или оформляйте онлайн-заказ, через каталог на сайте интернет-магазина. Инна интересующие вопросы ответит эксперт компании - звоните по представленному на сайт телефону.



Как функционируют форсунки

Главное назначение таких автодеталей состоит в определении дозы и впрыскивании автотоплива, а также полноценном изолировании автокамеры сгорания. В процессе исследований были созданы топливные помпы, что устраиваются в автоцилиндр отдельно. Форсунки инновационного образца работают так:

  1. Элемент запукается от кулачка автовала распределителя через автотолкатель.
  2. Дизельное топливо подается и сливается по специальным каналам в головке автоблока.
  3. Поток автотоплива идет через управляющий блок, сигнализирующий на клапаны запора.

Функционирует топливный насос-форсунка в импульс-режиме, что дает возможность перед основным впрыскиванием заблаговременно подать автотопливо. Это смягчает функционирование автодвигателя и сокращает уровень выхода токсинов.

Купить комплектующие для двигателей

Множество автовладельцев сталкиваются с выходом из строя и некачественной работой элементов силовой установки. Это провоцирует утрату мощности, тяги, функционированию с перебоями. Причиной всего этого могут быть вышедшие из строя автофорсунки двигателя либо их комплектующие. Если вам нужны качественные автозапчасти, проследуйте в каталог и выбирайте все что нужно по разумной цене.

Доставка продукции от известных брендов выполняется по всем регионам России. Проконсультироваться можно по телефону. Специалист поможет с выбором, расскажет, как купить со скидкой.

05.02.2019

Изображения с сайта Dgparts.ru могут отличаться от внешнего вида реального товара. Без предварительного уведомления потребителя возможны изменения, не ухудшающие потребительских качеств товара (включая конструкцию, технические характеристики, внешний вид и комплектацию). Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на сайте производителя и у консультантов Dgparts.ru Внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию проверяйте в момент получения товара.