У нас запасные части для спецтехники в ассортименте

Компания «Д-Групп» с адресом размещения в г. Москва, ул. Люблинская, 42, предлагает к реализации запасные оригинальные и аналоговые части для автомобилей и спецтехники, масла, фильтры и другие автотовары.

У нас большой выбор запчастей для спецтехники

Спецтехника играет значительную роль в производственных и технологических процессах в различных сферах экономики. Она применяется в дорожно-строительных работах, металлургической промышленности, строительстве и прочих сферах. Такая техника поддается большим нагрузкам, тяжелым условиям эксплуатации, а поэтому она должны быть надежной для эффективности ее применения. Надежность эксплуатации спецтехники напрямую зависит от качества запасных узлов и агрегатов.

Учитывая тот факт, что наименований много, запасные части для спецтехники купить не так и легко. Наша компания, стараясь облегчить участь владельцев транспорта в процессе ремонта, создала большой каталог запасных частей, среди которых:

  • запчасти для двигателя, трансмиссии;
  • распределители;
  • коробки передач;
  • фильтры и расходные материалы;
  • гидравлические компоненты, режущие элементы.

В нашем ассортименте среди более 2 млн. позиций вы можете найти и другие комплектующие для спецтехники. Если нужна помощь в поиске, вы с легкостью можете обратиться к консультантам нашего интернет магазина. Квалифицированные специалисты помогут подобрать нужные комплектующие, проконсультируют по поводу возможных способов оплаты. Также предлагаем индивидуальное обслуживание персональным менеджером компании.

Работаем как с физическими лицами, так и с индивидуальными предпринимателями, а также юридическими лицами различной организационно-правовой формы собственности. При необходимости предоставляем отчетные документы для бухгалтерии и заключаем контракт на поставку. Мы гарантируем качество и относимся к каждому партнеру как к стратегическому.



Сотрудничать с нами выгодно

Запасные части для спецтехники мы предлагаем купить согласно удобному поиску в каталоге. Заказывать нужную запчасть можно в телефонном режиме, через личный кабинет. У нас представлены такие торговые марки как Volvo, Cummins, HOWO, Yuchai, Shantui, SDLG и другие.

Учитывая длительное сотрудничество с нашими партнерами, мы предлагаем демократические цены на записные изделия к спецтехнике. На наших складах имеется большой запас товара.

Покупка у нас – это возможность сэкономить, но при этом приобрести надежную часть для спецтехники. На все запасные узлы распространяется гарантия от производителя. С нашими товарами, ваша спецтехника будет работать производительно и эффективно.

В каталоге все позиции представлены с подробным описанием и техническими характеристиками, что значительно облегчает выбор.

Мы работаем без выходных с понедельника по воскресенье в удобное для клиентов время. Ваши заявки на покупку частей обрабатываются оперативно.

Мы берем на себя обязанность по надежной транспортировке проверенными транспортными компаниями запчастей по всей России в краткие сроки.

Мы предлагаем только взаимовыгодное сотрудничество, убедившись в котором вы сможете, обратившись к нам. Льготные условия оплаты возможны для оптовых покупателей.

04.02.2019

Изображения с сайта Dgparts.ru могут отличаться от внешнего вида реального товара. Без предварительного уведомления потребителя возможны изменения, не ухудшающие потребительских качеств товара (включая конструкцию, технические характеристики, внешний вид и комплектацию). Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на сайте производителя и у консультантов Dgparts.ru Внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию проверяйте в момент получения товара.