Форсунки – описание и характеристики устройства

У нас на сайте вы можете купить форсунки для двигателя внутреннего сгорания в городе Москва по самым низким ценам.

Распылители для автомобиля – это некие устройства, главным образом отвечающие за распыление топлива в камере внутреннего сгорания. В зависимости от того, как именно устроена конструкция и от слаженности её работы зависит как мощность вашего автомобиля, так и расход её топлива.

Она представляет собой небольшой насос, благодаря которому топливная смесь будет попадать в нужный пункт назначения, после чего будет преобразовываться в энергию. В современном мире данное устройство изготавливается в самых разных модификациях. У каждой из них есть собственные и различные преимущества. Различают их четыре типа:

  • Механические.
  • Электромагнитные.
  • Пьезоэлектрические.
  • Электрогидравлические.

Главные сведения о форсунке

Конструкции форсунок определяются основной задачей – постоянное дозирование необходимого топлива, которое подаётся в камеру внутреннего сгорания. В распылителе создаётся определённое давление, которое зависит от вида топлива, проходящего через неё.

Но не все форсунки имеют стандартный вид, обычно они отличаются габаритами и формой, а также способом распыления и размерами внутренних элементов. Одним из важнейших параметров при выборе распылителей – является различие систем впрыска, которые используются для разных видов техники.

Самыми частыми в использовании, являются штифтовые. Обычно они применяются вместе с форкамерной системой зажигания. Также не менее реже используются дырчатые распылители. Данный вид используется для автомобилей работающих на дизельном топливе.

Форсунки обязательно должны обеспечивать некую герметичность в камере внутреннего сгорания. Это важно для того чтобы двигатель автомобиля не понижал мощность в момент работы.



Форсунки в автомобиле – для чего нужны

Основными обязанностями распылителей в автомобиле являются следующие задачи:

  • Обеспечение нужной дозировки, которая подаётся в двигатель.
  • Обеспечение правильной струи смеси, а именно угол и давление.
  • Выполнение посредника между камерой внутреннего сгорания и системой формирования.
  • Выдерживание точной кривой скорости сброса.

К их основным недостаткам можно отнести различные отложения на стенках устройства. Из-за данных отложений автомобиль может начать работать некорректно: начинается перебой работы, а также повышение расхода топливной смеси.

Для того, чтобы избежать данную поломку, нужно как можно чаще производить промывку распылителей.

В нашем интернет-магазине вы сможете найти огромный выбор топливных распылителей. Мы уже очень давно работаем с данным видом товаров и отлично зарекомендовали себя. Наша компания напрямую работает с официальными поставщиками продукции, что даёт нам возможность продавать форсунки по самым минимальным ценам в городе Москва.

Также мы осуществляем отправку всех товаров в любую точку России, и даём на них 100% гарантию.

Для того чтобы осуществить заказ или же узнать какую-либо информацию о нашей продукции, оставляйте номер мобильного телефона на нашем официальном сайте, и наш менеджер в ближайшее время свяжется с вами и проконсультирует вас по любому интересующему вопросу.

Покупка топливных распылителей от нашего интернет-магазина – это высокое качество товара, самые низкие цены на продукцию и быстрая доставка по всей России!

04.02.2019

Изображения с сайта Dgparts.ru могут отличаться от внешнего вида реального товара. Без предварительного уведомления потребителя возможны изменения, не ухудшающие потребительских качеств товара (включая конструкцию, технические характеристики, внешний вид и комплектацию). Перед покупкой уточняйте технические характеристики и комплектацию на сайте производителя и у консультантов Dgparts.ru Внешний вид, необходимые характеристики и комплектацию проверяйте в момент получения товара.